>
ГлавнаяСайтостроениеПродвижение СайтаИнтернет БизнесЭлектронные КнигиКонтакты

Статьи

Если вы начали замечать, что ваш сайт  время от времени находиться вне видимости посетителей и поисковиков, это повод встревожиться и принять меры. Скорее всего, дело в том, что вашему проекту уже не достаточно обычного хостинг-тарифа на виртуальном хостинге. Вам стоит обратить свое внимание на такие виды хостинга как виртуальный выделенный сервер и выделенный сервер. Определить, какой именно вид хостинга подойдет вашему проекту довольно просто. Если ваш проект средней тяжести и не требует под себя все мощности сервера для полноценной работы, вам стоит обратить внимание на VPS. Если же для полноценной работы требуется задействовать сервер полностью, вам подойдет выделенный сервер. 

Аренда выделенного сервера – это более дорогостоящая услуга по сравнению с арендой виртуального выделенного сервера. 
Аренда виртуального выделенного сервера так же может существенно различаться по цене и дело тут не только в расценках хостинг-провайдеров на свои услуги. Дело скорее состоит в том, что аренда VPS существует с поддержкой (managed) и без таковой (unmannaged). Если у вас довольно обширные знания в области администрирования операционных систем и интернет-приложений, аренда VPS без поддержки бедут стоить для вас несколько долларов в месяц.
Аренда VPS с поддержкой будет стоить несколько дороже, но при этом сэкономленное время можно будет потратить на оптимизацию и продвижение собственного проекта.

Далее: Почему стоит выбрать виртуальный выделенный сервер? Предыдущее: Виртуальный сервер

Посмотреть раздел Статьи целиком

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Новинки сайта
Мы рекомендуем
Новое на сайте
НАША КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ E-mail: [email protected] ICQ :...
Открыть раздел Контакты
НАША КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ E-mail: [email protected] ICQ :...
Открыть раздел Контакты