>
ГлавнаяСайтостроениеПродвижение сайтаИнтернет БизнесБесплатное обучениеРекламаКонтакты

Статьи

Высокая посещаемость сайта всегда радует владельца ресурса. Но очень часто с увеличением количества посетителей начинают возникать проблемы на хостинге – обычного тарифа с предлагаемыми им условиями уже не хватает. И это неудивительно: одновременное большое количество посетителей делают большее количество запросов к базе сайта, скрипты сайта работают чаще. И все это дает на сервер довольно ощутимую нагрузку. Поэтому, как только нагрузка превышает норму, допустимую по тарифу, провайдер может отказать в оказании услуги. Но сегодня есть решение этой проблемы – аренда виртуального сервера.


Виртуальный сервер стоит не намного дороже самого дорого тарифного плана, но гораздо удобнее для средних и крупных проектов. Чтобы арендовать виртуальный сервер есть много причин: он гораздо дешевле, чем выделенный сервер, но является его полным аналогом, есть возможность гибкого использования ресурсов сервера – сколько ресурсов проекту потребуется, столько и будет ему выделено.


Виртуальный сервер очень надежен с точки зрения безопасности. И хотя на физическом сервере и расположено несколько выделенных серверов, у владельцев проектов нет возможности доступа к чужой информации. Система защиты виртуальных серверов очень надежна.


Далее: Виртуальный сервер Предыдущее: Создание сайтов

Посмотреть раздел Статьи целиком

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Рассылка новостей
Мы рекомендуем
Ваша реклама здесь
На сайте установлена автоматическая система размещения рекламы, которая позволяет Вам самостоятельно размещать рекламу на сайте....
Открыть раздел Реклама
На сайте установлена автоматическая система размещения рекламы, которая позволяет Вам самостоятельно размещать рекламу на сайте....
Открыть раздел Реклама