>
ГлавнаяСайтостроениеПродвижение сайтаИнтернет БизнесБесплатное обучениеРекламаКонтакты

Статьи

Каждый пользователь интернета, хоть начинающий (чайник), хоть опытный хотя бы раз, посещая сайты, задавал себе вопрос: «А почему я не могу создать такой же сайт?». Ну почему же не можете- это может сделать каждый, главное иметь желание, а уж в остальной Вам помогу. Я даже не говорю о том, что Вам поможет какой ни будь опытный вебмастер, Вам может помочь множество литературы, которая находится в сети.

Самая первая ступень, с которой нужно начать - это выбор тематики сайта. Это самая главная часть, потому что если есть тематика, то значит и будет информация, которой будет наполняться сайт.

Второй, также не маловажной ступенью в создание сайта будет выбор движка (готовая CMS или самописный). На данный момент в сети можно найти просто огромное количество движков для сайтов, как платный так и бесплатных. Я не буду их перечислять, их можно найти через любую поисковую систему, просто набрав «Движок для сайта».

Третья ступень- выбор или создание дизайна Вашего проекта. Ну здесь уже дело вкуса.

Четвертая ступень- размещение сайта в сети (выбор хостера (т.е где будет находиться Ваш сайт в сети) и имени домена (т.е имени сайта (не путать с название сайта))).

Ну и наконец пятая ступень - это раскрутка Вашего проекта, которая нужна для того, чтобы на Вашем сайте появились посетители.

Вот в принципе и всё. Пробуйте.

Автор: kostikla


Далее: Причины для аренды виртуального сервера Предыдущее: Плагины WordPress для комментариев

Посмотреть раздел Статьи целиком

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Рассылка новостей
Мы рекомендуем
Ваша реклама здесь
На сайте установлена автоматическая система размещения рекламы, которая позволяет Вам самостоятельно размещать рекламу на сайте....
Открыть раздел Реклама
На сайте установлена автоматическая система размещения рекламы, которая позволяет Вам самостоятельно размещать рекламу на сайте....
Открыть раздел Реклама