>
ГлавнаяСайтостроениеПродвижение СайтаИнтернет БизнесЭлектронные КнигиКонтакты

Статьи

Если Вы задумались об аренде виртуального выделенного сервера, значит, у Вас есть на это причины. Ваш проект уже не устраивает обычный тарифный план, и Вы ищите предложение, которое удовлетворит Вас по многим показателям: цена, качество, выделяемые ресурсы.

Возможно, что перед тем, как Вы стали активно интересоваться виртуальным выделенным сервером, Вам пришло письмо от хостинг-провайдера с предложением перейти на выделенный сервер. Аренда выделенного сервера довольно затратное предприятие, и обоснована она только в том случаях, когда иные виды хостинга не могут обеспечить проект требуемыми ресурсами. Как правило, выделенный сервер арендуют хозяева крупных проектов, требующих под себя все мощности сервера.

Для проектов средней тяжести больше подходит аренда виртуального выделенного сервера или vps. Арендуя VPS сервер под свой проект, Вы будете в полной уверенности, что он будет получать столько ресурсов, сколько ему необходимо для полноценной работы.

Стоимость VPS значительно ниже стоимости аренды виртуального выделенного сервера, но при этом Вы ощутите сходство между двумя этими услугами. Для пользователя виртуальный выделенный сервер выглядит так же как dedicated server: таблицы маршрутизации, root-доступ, собственные IP-адреса, правила фильтрования и т.д

Тем не менее, разница между арендой виртуального выделенного сервера и выделенного сервера существует: аренда VPS – это ни что иное, как аренда части физического сервера, а аренда VDS – это аренда всего физического сервера. Именно этот факт влияет на ценообразование.

По существу, на одном физическом сервере находится несколько VPS, независящих друг от друга. Арендаторы не могут получить доступ со своего VPS к другим виртуальным выделенным серверам, расположенным на физическом сервере. С точки зрения безопасности, Ваш проект будет под надежной защитой, даже не смотря на то, что на сервере существуют другие виртуальные выделенные сервера.

Автор : admin

 


Далее: Платный хостинг – лучшее решение Предыдущее: Как выбрать аренду VPS по оптимальной цене?

Посмотреть раздел Статьи целиком

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Новинки сайта
Мы рекомендуем
Новое на сайте
НАША КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ E-mail: [email protected] ICQ :...
Открыть раздел Контакты
НАША КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ E-mail: [email protected] ICQ :...
Открыть раздел Контакты