>
ГлавнаяСайтостроениеПродвижение СайтаКурсы по FlashОнлайн БизнесБизнес-ТренингиКонтакты

Статьи

О новостях в интернет

Веб-Проект WebTag.ru сделан для изучающих веб-технологии. Доскональное освоение технологий, применяемых в веб, говорит о непременном прохождении курсов, изложенных в книгах и статьях. Поиск материалов для соответствующего уровня знаний процесс не всегда увлекательный, а тщание новичков усвоить строки в примерах для программистов могут привести к потере интереса к веб-разработкам.

Поэтому на WebTag.ru мы постарались классифицировать материалы по сложности изложения. Разделы сайта включают материалы для изучения веб-технологий и материалы для непосредственно разработки. Разделы изучения веб-технологий скомпонованы из описаний применяемых в Веб протоколов передачи файлов, такие как IP, HTTP, FTP. Также сюда сложены руководства, примеры и справочники по наиболее часто используемым в веб языкам программирования, таким как Javascript, CSS, XML.

Постепенно осваивая технологии программирования для веб со временем пользователи сайта приобретут полный комплект знаний для того, чтобы по-своему сделать собственный веб-ресурс. Раздел файлов для разработки включает уже написанные кем-то ранее детали сайтов, такие как скрипты, латинские и кириллические шрифты, HTML шаблоны. Практика применения готовых блоков кода широко распространена.

Важный раздел сайта WebTag.ru новости интернет. Продолжается стремительное развитие веб-технологий, известные сервисы трансформируются, обновляются и повышают степень полезной технологичности. Появляются новые перспективные проекты, информационное пространство меняется, изменяя и правила ведения бизнеса онлайн. Новостной раздел нашего ресурса ежедневно публикует наиболее важные события в мире интернет. Для организации новостей крупнейших интернет компаний был выбран формат микро записей с произвольным подробным объяснением некоторых событий. Такой способ организации новостей дает возможность посетителям быстро просмотреть события дня, 3 дней, недели, месяца. В архивах в примерно такой же форме находятся новости предыдущих лет.

Мы приглашаем всех желающих к публикации новостей. Вы можете опубликовать описание своего проекта или предложить новость не относящуюся к Вашим разработкам в одном из существующих разделов новостей.

Автор: admin (на правах рекламы )


Далее: Почему стоит выбрать виртуальный выделенный сервер?

Посмотреть раздел Статьи целиком

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Новинки сайта
Мы рекомендуем
Новое на сайте
НАША КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ E-mail: [email protected] ICQ :...
Открыть раздел Контакты
Хотите Создать Сайт Уже Сейчас? 5 простых пошаговых видеоуроков, которые помогут Вам двинуться с места в карьер....
Открыть раздел Бесплатные подписки
НАША КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ E-mail: [email protected] ICQ :...
Открыть раздел Контакты